Форум Студсовета ИСАА МГУ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Студсовета ИСАА МГУ

Общение, обсуждения, дискуссии, споры и советы студентов ИСАА МГУ
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Поступление 2012

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Rafflesium
Первокур
Первокур



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-07-18

Поступление 2012 Empty
СообщениеТема: Поступление 2012   Поступление 2012 I_icon_minitimeИюль 18th 2012, 20:15

Дорогие студенты ИСАА,
На мою горькую долю выпало поступать именно в этом году. По итогам экзаменов у меня 361 балл, что по меркам прошлого года вовсе неплохо, тогда как в этом году мой балл вдруг оказывается низким(по итогам ДВИ я занимаю 194 место). Мне стало невероятно жутко при виде суммарных 399, 398, 397 и т.д.
Собственно, такой вопрос: по опыту прошлых лет, есть ли у меня шанс на второй волне проскочить хотя бы на платное? Может, весь этот чудо-народ схлынет в другие вузы? Есть ли какие-то данные по конкурсной ситуации прошлых лет?
Заранее благодарно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Федя
Первокур
Первокур



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-01-16

Поступление 2012 Empty
СообщениеТема: Re: Поступление 2012   Поступление 2012 I_icon_minitimeИюль 25th 2012, 21:55

Rafflesium пишет:
Дорогие студенты ИСАА,
На мою горькую долю выпало поступать именно в этом году. По итогам экзаменов у меня 361 балл, что по меркам прошлого года вовсе неплохо, тогда как в этом году мой балл вдруг оказывается низким(по итогам ДВИ я занимаю 194 место). Мне стало невероятно жутко при виде суммарных 399, 398, 397 и т.д.
Собственно, такой вопрос: по опыту прошлых лет, есть ли у меня шанс на второй волне проскочить хотя бы на платное? Может, весь этот чудо-народ схлынет в другие вузы? Есть ли какие-то данные по конкурсной ситуации прошлых лет?
Заранее благодарно.

На платное вы точно пройдёте.Учитывайте что многие подавали документы ещё на ГлобПроц и МирПолит . Возможно пойдут оригиналы относить туда.Вообще,вам позвонят из приёмной и объяснят вашу ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafflesium
Первокур
Первокур



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-07-18

Поступление 2012 Empty
СообщениеТема: Re: Поступление 2012   Поступление 2012 I_icon_minitimeИюль 26th 2012, 20:56

Спасибо большое. Надеюсь, так и случится. Узнаю всё уже сегодня. Ещё раз спасибо за то, что отозвались)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поступление 2012
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Поступление в ИСАА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Студсовета ИСАА МГУ :: Раздел для абитуриентов-
Перейти: