Форум Студсовета ИСАА МГУ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Студсовета ИСАА МГУ

Общение, обсуждения, дискуссии, споры и советы студентов ИСАА МГУ
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Учебник таджикского языка для стран СНГ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yi Guoliang
Первокур
Первокур



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-03-24

Учебник таджикского языка для стран СНГ Empty
СообщениеТема: Учебник таджикского языка для стран СНГ   Учебник таджикского языка для стран СНГ I_icon_minitimeМарт 24th 2012, 07:17

Здравствуйте уважаемые форумчане! Какое то время мы с друзьями интересуемся таджикским языком. Недавно узнал на сайте вашего Института,что был издан "Учебник таджикского языка для стран СНГ". Найти этот учебник в нете чтобы заказать или скачать не смог. Очень прошу помочь мне узнать где можно учебник заказать или скачать. Заранее большое спасибо за помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yi Guoliang
Первокур
Первокур



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-03-24

Учебник таджикского языка для стран СНГ Empty
СообщениеТема: Re: Учебник таджикского языка для стран СНГ   Учебник таджикского языка для стран СНГ I_icon_minitimeМарт 24th 2012, 07:24

Вот информация о учебнике с сайта ИСАА МГУ
Учебник таджикского языка для стран СНГ
Отправлено 09.02.2012 6:10 пользователем Администратор Google [ обновлено 09.02.2012 6:11 ]
Учебник таджикского языка для стран СНГ ; в 2 ч. / В. Б. Иванов, Е. В. Семёнова, X,. О.
Хушкадамова ; [рук. проекта Ж. С. Сыздыкова ; под ред. М. С. Мейера] ; Мое. гос. ун-т им. М. В. Ломоносова, Ин-т стран Азии и Африки. - М.: Ключ-С, 2009
1SBN978-5-93136-078-2
Ч. 1. - 2009 - 232 с. + 1 электрон, опт. диск (CD-ROM).
ISBN 978-5-93136-079-9
Книга предназначена для изучения таджикского языка в ВУЗах стран СНГ студентами, магистрантами и аспирантами. Содержит 23 урока с грамматическими объяснениями, текс-тами, упражнениями к ним, и поурочным словарём. Тематика текстов имеет страноведческий и разговорно-бытовой характер: «Таджикская литература», «Душанбе — столица Таджики-стана», «География Таджикистана», «Экономика Республики Таджикистан», «Содружество Независимых Государств», «В гостинице», «Мой рабочий день», «Мой дом», «На базаре». В конце учебника даются сводные словари: таджикско-русский (более 1600 слов) и русско-таджикский (более 1900 слов). К учебнику прилагается лингафонный курс на компакт-диске с текстами и упражнениями с объёмом записей около 3-х часов.
УДК 811.222.8(075.Cool ББК81.2Тадж-923
ISBN 978-5-93136-078-2 О Иванов В. Б., Семенова Е. В., Хушкадамова Д. О., 2009
ISBN 978-5-93136-079-9 (ч. 1) О Институт стран Азии и Африки, 2009
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Учебник таджикского языка для стран СНГ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ищем ведущего в ТВ-шоу со знанием арабского языка!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Студсовета ИСАА МГУ :: Учебный процесс-
Перейти: